21 очко Родригеса помогло ЦСКА обыграть «Панатинаикос»

ЦСКА добыл выездную победу над «Панатинаикосом» в матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда Итудиса неудачно стартовала, уступив в первой четверти с разницей в 5 очков — 15:20. Уже во второй десятиминутке «армейцы» сумели отыграться и вышли вперёд, на большой перерыв соперники ушли при счёте 31:29 в пользу гостей.

Во второй половине на паркете шла плотная борьба, в четвёртой четверти ЦСКА совершил внушительный рывок, но хозяева сумели сократить отставание, сохраняя интригу практически до конца матча. Тем не менее гости удержали преимущество, добившись победы со счётом 75:70.

Самым результативным в составе победителей стал Серхио Родригес, набравший 21 очко. У «Панатинаикоса» лучшим стал Ник Калатес, собравший коллекцию из 13 очков, 11 передач и 6 подборов.