Дабл-дабл Удано не спас «Астану» в матче с «Пармой»

«Парма» добыла выездную победу над «Астаной» в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, что отразилось и в цифрах на табло. На большой перерыв команды ушли при счёте 38:38. Определяющим в матче стал рывок гостей в третьей четверти, которую они выиграли с разницей в 12 очков. В заключительном игровом отрезке «Астана» вернулась в игру, но «Парме» всё же удалось удержать победу — 84:78.

Самым результативным в составе победителей стал Фрэнк Гейнс, набравший 21 очко. Также стоит отметить игру Яника Морейры, набравшего семь очков и собравшего 17 подборов. У «Астаны» 23 очка в активе Джастина Картера, дабл-дабл из 21 очка и 10 подборов оформил Ике Удано.