Трипл-дабл Йокича помог «Денверу» разгромить «Лос-Анджелес Клипперс»

В Лос-Анджелесе завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА, в котором местная команда «Клипперс» принимала на домашней арене «Денвер Наггетс».

Команда из Колорадо захватила инициативу с первых же минут поединка и сумела выиграть в каждой из четвертей. В конечном счёте «Денвер» оформил более чем уверенную и результативную победу — 134:115. Самым результативным в составе победителей стал Уилл Бартон, набравший 31 очко. Трипл-дабл из 21 очка, 11 подборов и 11 передач в активе Николы Йокича. У «Клипперс» 24 очка в активе Лу Уильямса, дабл-дабл из 16 очков и 17 подборов оформил Деандре Джордан.

Этот успех оставляет шансы команде Майкла Мэлоуна попасть в плей-офф. В то же время «Клипперс» лишился даже теоретических шансов на это.