Джеймс ушёл с пресс-конференции после дважды заданного вопроса об ошибке Смита

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс прокомментировал действия защитника Джей Ар Смита на последних секундах заключительной четверти первого матча финальной серии плей-офф НБА с «Голден Стэйт Уорриорз» (114:124 ОТ).

«Что в этот момент думал Джей Ар? Не знаю. Мы не обсуждали с ним этот эпизод. Мне уже задавали вопрос о Смите, и я ответил «нет». Я знал, что счёт равный. Мы проигрывали одно очко, Джордж Хилл реализовал первый штрафной, мы забрали подбор в нападении. Я не знаю, о чём думал Джей Ар», – сказал Джеймс.

Затем журналист вновь задал Леброну вопрос о действиях Смита, после чего лидер «Кливленда» положил микрофон, забрал свои вещи и покинул помещение. Напоследок он сказал представителю СМИ: «Завтра будь лучше».

Видео доступно на официальной странице Sports Illustrated в социальной сети «Твиттер».