Дабл-дабл Рейнольдса не спас «Зенит» от поражения в матче с «Автодором»

В Саратове завершилась встреча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Местный «Автодор» принимал «Зенит». Команда из Санкт-Петербурга удачно начала встречу и выиграла первую четверть со счётом 27:19. Во второй десятиминутке гости не сбавляли обороты, и на большой перерыв команды ушли при двузначном перевесе «Зенита» — 57:43.

Однако во второй половине «Автодору» удалось перехватить инициативу, и уже в третьей четверти команда Алимпиевича совершила рывок, позволивший сократить отставание до одной результативной атаки, — 71:73. В заключительном игровом отрезке саратовцы дожали «Зенит» и победили со счётом 95:94.

Самым результативным в составе победителей стал Пьеррин Бьюфорд, набравший 18 очков. У «Зенита» 22 очка на счету Евгения Воронова, 21 — у Сергея Карасёва, а Джален Рейнольдс оформил дабл-дабл из 17 очков и 15 подборов.