22 очка Драгичевича не спасли «Нижний Новгород» в матче с «Ле-Маном»

«Нижний Новгород» уступил в 12-м туре Лиги чемпионов ФИБА, не устояв в гостевом матче с «Ле-Маном». Первая половина встречи прошла в относительно равной борьбе, что отразилось и в цифрах на табло. На большой перерыв соперники ушли при счёте 42:41 в пользу французского коллектива.

Определяющей, как оказалось впоследствии, стала третья четверть матча. В ней «Ле-Ман» совершил впечатляющий рывок и повёл в счёте с двузначным преимуществом — 65:52. Оправиться от этого нижегородцы уже не смогли, уступив соперникам в заключительном игровом отрезке ещё два очка. Итоговый счёт — 89:74 в пользу «Ле-Мана».

Самым результативным в составе победителей стал Кэмерон Кларк, набравший 24 очка. У «Нижнего Новгорода» 22 очка в актив записал Владимир Драгичевич.