13 очков де Коло не помогли «Фенербахче» в матче с «Маккаби»

Тель-авивский «Маккаби» обыграл «Фенербахче» на домашней площадке в матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Игра в первой четверти носила больше оборонительный характер, в которой сильнее оказались хозяева — 12:6. Вторая четверть также осталась за «Маккаби» — израильские баскетболисты выиграли игровой отрезок с разницей в 14 очков, превратив остаток матча в формальность.

В третьем игровом отрезке гостям удалось отыграть 9 очков, однако заключительная четверть с минимальным перевесом снова осталась за «Маккаби». Итоговый счёт встречи — 67:55 (12:6, 29:15, 11:20, 15:14).

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Омри Касспи, набравший 13 очков. В составе «Фенербахче» 13 очков на счету Нандо де Коло.