21 очко Брэндона Брауна принесло «Нижнему Новгороду» победу над «Перистери»

«Нижний Новгород» на выезде переиграл «Перистери» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов ФИБА. Нижегородцы с первой четверти захватили преимущество, выиграв первую десятиминутку со счётом 21:15. Второй игровой отрезок также остался за российской командой — к большому перерыву счёт на табло был 40:32 в пользу гостей.

В третьей четверти греческому коллективу удалось прибавить в игровом компоненте, отыграв два очка отставания. В заключительной четверти у «Перистери» был шанс отыграться, однако нижегородцы смогли сдержать натиск хозяев паркета. Итоговый счёт — 74:71 (21:15, 19:17, 18:20, 16:19) в пользу «Нижнего Новгорода».

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Брэндон Браун, набравший 21 очко. Столько же на свой счёт в составе хозяев записал Скучи Смит.