52 очка Миллера помогли "Портленду" одолеть "Даллас" в ОТ

В рамках матча регулярного чемпионата НБА «Даллас» у себя дома встречался с «Портлендом». Матч прошёл в упорной борьбе, о которой свидетельствует хотя бы тот факт, что ни одной из команд не удалось за 53 минуты игры оторваться друг от друга более чем на 7 очков. В овертайме, где команды продолжили выяснение отношений после того, как в основное время матча была зафиксирована ничья 103:103, хозяева благодаря удачным действиям двух ДжейсоновКидда и Терри — повели "+4", однако гости сумели совершить рывок 6:0 и вырвать победу — решающий бросок у «Маверикс» с сиреной не реализовал Дирк Новицки. Ну а самым результативным игроком встречи, а заодно дня и месяца стал Андре Миллер, набравший 52 очка и установивший тем самым личный рекорд в карьере.

«Далалс» – «Портленд» – 112:114 ОТ (21:26, 26:18, 22:29, 34:30, 9:11)
«Далалс»: Новицки (28), Терри (18), Ховард (17), Бареа (13), Мэрион (12), Кидд (10 + 10 передач).
«Портленд»: Миллер (52), Олдридж (21), Бэйлесс (17), Блэйк (10).