"Филадельфия" и "Хьюстьон" одержали гостевые победы

В пятницу, 5 февраля, «Филадельфия» на выезде встречалась с «Нью-Орлеаном» и одержала победу со счётом 101:94. В равной борьбе сильнее оказались гости благодаря отлично проведённой концовке матча. В составе победителей самым результативным стал Таддеус Янг, набравший 19 очков.
В другом матче пятницы «Мемфис» на своей площадке уступили «Хьюстону» со счётом 83:101. «Гризлис» неплохо начали матч, но уже к концу первой четверти гостям удалось догнать соперника. В оставшихся трёх четвертях баскетболисты «Рокетс» наращивали отрыв от «Мемфиса» и в итоге одержали уверенную победу. Весомый вклад в успех своей команды внёс Аарон Брукс, в активе которого 19 очков и 8 подборов.