УНИКС с победы стартовал в Топ-16 Еврокубка

В Андорра-де-ла-Велья завершился матч первого тура Топ-16 Еврокубка, в котором местная одноимённая команды принимала УНИКС.

Первая четверть встречи прошла под диктовку казанской команды, которая закончила игровой отрезок со счётом 21:16. Во второй десятиминутке «Андорре» удалось отыграться и выйти вперёд на одно очко — на большой перерыв команды ушли при счёте 39:38. После большого перерыва УНИКС совершил важный рывок, выиграв отрезок с разницей в 11 очков, а в заключительной четверти сохранил своё преимущество. Итоговый счёт встречи — 73:66 в пользу УНИКСа.

Самым результативным в составе победителей стал Айзея Канаан, набравший 16 очков. В составе «Андорры» 18 очков на свой счёт записал Давид Йелинек.