ЦСКА обыграл «Реал» в гостевом матче Евролиги

В Мадриде завершился матч 30-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Реал» принимал ЦСКА.

Команда из Москвы удачно начала встречу. После первой четверти она вела с преимуществом в 2 очка — 23:21. К большому перерыву преимущество «армейцев» стало двузначным — 55:41. В третьей десятиминутке перевес ЦСКА достигал даже 20 очков, но к её завершению «Реал» сумел сократить отставание — 67:74.

В заключительном игровом отрезке мадридцы пытались навязать ЦСКА борьбу, но «армейцы» вовремя пресекали попытки соперников и оформили победу со счётом 96:89. ЦСКА ни разу не уступал в счёте с самого начала и до финальной сирены.

Самым результативным в составе победителей стал Уилл Клайберн, набравший 23 очка, ещё 22 балла в активе Майка Джеймса. У «Реала» 17 очков на счету Джейси Кэрролла. Дабл-дабл из 12 очков и 13 подборов оформил Уолтер Таварес.

Права на видео принадлежат Euroleague Basketball. Посмотреть видео можно в YouTube-аккаунте EUROLEAGUE BASKETBALL.