В «Лейкерс» отреагировали на новую травму Леброна Джеймса

Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Фрэнк Вогель прокомментировал травму, полученную лидером команды Леброном Джеймсом в матче с «Мемфис Гриззлиз» (121:118). Во второй четверти Леброн столкнулся с Десмондом Бэйном, после чего провёл несколько минут на скамейке, но вскоре вернулся на паркет.

«Та же лодыжка. Другое место. Другая травма. Его статус — «со дня на день», завтра его ждёт новое обследование, чтобы выявить причину болевых ощущений, после чего будет принято решение», — цитирует Фрэнка Вогеля MSN.

Напомним, в прошлом сезоне Леброн пропустил больше двадцати матчей из-за серьёзной травмы. Тогда на правую ногу Джеймса упал Соломон Хилл.

«Лейкерс» без Леброна Джеймса уже одержали победу «Сан-Антонио Спёрс». Матч завершился в овертайме со счётом 125:121.