МБА в овертайме обыграла «Пари Нижний Новгород», прервав серию из трёх поражений

Московская МБА обыграла «Пари Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 87:80.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Тимофей Якушин, набравший 19 очков. Ещё 18 баллов на свой счёт записал Андрей Лопатин. 15 очков на счету Александра Хоменко.

В составе «Пари Нижний Новгород» 20 очков набрал Максим Салаш. 15 баллов на счету Ивана Стребкова. 12 очков на свой счёт записал Александр Ганькевич. По 11 очков набрали Евгений Бабурин и Джермейн Лав-Робертс.

Для МБА эта победа стала первой после серии из трёх поражений в турнире.

Следующий матч «Нижний Новгород» проведёт 7 ноября в Санкт-Петербурге. Соперниками нижегородского клуба будут баскетболисты местного «Зенита». МБА в следующем туре сыграет в Самаре с местным одноимённым клубом, встреча состоится 6 ноября.