«Реал» в тяжелейшей концовке обыграл «Басконию» в 1-м туре Евролиги

Сегодня, 6 октября, состоялся матч 1-го тура Евролиги, в котором встречались испанские команды «Баскония» и «Реал» Игра проходила на стадионе «Арена Фернандо Буэса» в Витории. Матч завершился победой мадридского «Реала» со счётом 79:77.

«Баскония» лучше стартовала на своей арене и повела в счёте после первой четверти — 23:19. Во втором игровом отрезке испанские команды не выявили победителя, он завершился вничью — 24:24. Таким образом, по итогам первой половины «Баскония» оказалась сильнее оппонента со счётом 47:43.

После перерыва матч продолжился, и «Баскония» выиграла третью четверть с преимуществом в одно очко — 20:19. Однако в заключительной 10-минутке клуб из Мадрида перехватил лидерство (17:10) и в итоге обыграл соперника со счётом 79:77.

Смотри баскетбольную Евролигу эксклюзивно в Okko.