Александр Секулич назвал причины поражения в матче с «Уралмашем»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Александр Секулич высказался по поводу поражения в матче с «Уралмашем» (78:84).

«Сегодня мы допустили очень много непозволительных ошибок, которые мы не должны были допускать. В первой половине мы ещё как-то смотрелись, а во второй — конкретно в третьей четверти — показали очень низкий уровень. Плохо защищались, поэтому соперник смог забить очень много простых бросков. Мы несколько раз пытались вернуться в игру, но как только находили свой ритм, совершали глупые ошибки, тем самым позволяя оппоненту удерживать преимущество.

Если подытожить, ключевым моментом в матче стала третья четверть, которую мы провели очень плохо, несмотря на хорошую атмосферу на арене в Екатеринбурге. Мы знали, что «Уралмаш» после двух поражений подряд будет очень настроен, будет искать возможности, чтобы победить. Но, к сожалению, некоторые наши игроки не были к этому готовы и позволили игрокам «Уралмаша» одержать победу», — приводит слова Секулича пресс-служба Единой лиги ВТБ.