Победный бросок Нуркича помог «Финиксу» победить «Чикаго» в дебютном матче Брэдли Била

Сегодня, 9 ноября, в Чикаго (США) на арене «Юнайтед-центр» состоялся матч в рамках регулярного сезона НБА, в котором сошлись «Чикаго Буллз» и «Финикс Санз». В итоге победу в овертайме одержали гости со счётом 116:115.

Самым результативным игроком «Финикса» стал защитник Грейсон Аллен. Сегодня на его счету 26 очков, девять подборов и четыре результативные передачи. Форвард Кевин Дюрант отметился 25 очками, шестью подборами и девятью ассистами.

Один из этих ассистов был заработан за семь секунд до конца овертайма, когда Нуркич оформил победный бросок. Дебютировал за новую команду защитник Брэдли Бил, набравший 13 очков, попав три броска из 12 попыток (25%).

В составе «Чикаго» больше всего очков набрал черногорский центровой Никола Вучевич. Он завершил матч с 26 очками и шестью подборами. По 22 очка набрали лёгкий форвард Демар Дерозан и атакующий защитник Зак Лавин.

Видео можно посмотреть на канале Chaz NBA в YouTube. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.