Замыкающий таблицу Запада «Сан-Антонио» обыграл на выезде «Голден Стэйт»

В ночь с 9 на 10 марта мск на паркете «Чейз Центра» в Сан-Франциско завершился матч регулярного чемпионата НБА между «Голден Стэйт Уорриорз» и «Сан-Антонио Спёрс». Победа со счётом 126:113 осталась за гостями.

Первую четверть гости выиграли с перевесом в пять очков, но решающим в матче стал второй период — на большой перерыв команды ушли при «+19» у «Сан-Антонио». «Уорриорз» попытались пуститься в погоню, но это им не удалось — отыграть баскетболисты «Голден Стэйт» смогли лишь два очка в третьей четверти и ещё четыре в четвёртой.

Это поражение стало для «Уорриорз» вторым подряд в регулярном чемпионате. «Сан-Антонио» победил после двух поражений кряду, но продолжает замыкать турнирную таблицу Западной конференции.