Леброн неудачно столкнулся с оператором после эффектного блока. Видео

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НБА, в котором встречаются «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Кливленд Кавальерс». В начале третьей четверти произошёл инцидент, связанный с форвардом «Лейкерс» Леброном Джеймсом.

Видео можно посмотреть на канале Chaz NBA в YouTube. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.

В начале третьей четверти защитник «Кавальерс» Дариус Гарлэнд убежал в быструю атаку, но Джеймс заблокировал его попытку лэй-апа. Леброн по инерции столкнулся с оператором, который сидит за лицевой линией. Форвард не сразу смог подняться на ноги из-за боли, но в итоге продолжил игру.

На момент публикации новости счёт в матче — 78:73 в пользу «Лейкерс». Если калифорнийская команда сможет победить, то переместится на восьмую строчку в Западной конференции.