26 очков Уильямса помогли "Енисею" дома одолеть "Локомотив" в ПБЛ

В пятницу, 12 ноября, в рамках пятого тура чемпионата ПБЛ красноярский «Енисей» принимал на своей арене краснодарский «Локомотив-Кубань» и добился победы со счётом 87:72. Самым результативным игроком встречи стал Маркус Уильямс, набравший 26 очков. Гости успешнее начали поединок, создав 10-очковый отрыв к середине второй четверти, однако в концовке первой половины подопечные Стевана Караджича сократили отставание, а после большого перерыва полностью завладели инициативой и одержали уверенную победу.

Чемпионат России. ПБЛ. Пятый тур
«Енисей» (Красноярск) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — 87:72 (21:27, 19:17, 26:13, 21:15)
«Енисей»: Уильямс (26), Лабович (16 + 8 подборов), Бакстер (14), Комаровский (11 + 9 подборов), Сергеев (11).
«Локомотив-Кубань»: Такер (18), Уилкинсон (10), Месси (9 + 12 подборов).