29 очков Барньяни позволили "Торонто" вырвать победу у "Бостона"

«Торонто» в упорной борьбе вырвало победу у «Бостона» в матче регулярного чемпионата НБА. Канадский клуб вёл "+9" за семь с половиной минут до конца, однако за пару минут растерял всё преимущество, и уже «Бостон» вёл "+4" за 3:26 до завершения четвёртой четверти. При счёте 101:100 в пользу «Селтикс» за 2,7 секунды до конца Джонсон реализовал оба штрафных, а бросок Пирса с сиреной цели не достиг — 102:101 в пользу «Рэпторс». «Бостон» потерпел четвёртое поражение в сезоне и второе подряд, уступив лидерство в Восточной конференции «Орландо». «Торонто» одержал пятую победу и ушёл с предпоследнего места.