"Эфес Пилсен" дома победил "Олимпию"

В матче шестого тура Евролиги «Эфес Пилсен» на своей площадке оказался сильнее «Олимпии». Хозяева были сильнее в первой четверти, но упустили всё преимущество в следующие 20 минут игрового времени. В заключительной четверти шансы вырвать победу были у обеих команд, однако намного лучше атака работала у подопечных Велимира Перасовича, которые набрали 32 очка.

Евролига. Группа D. 6-й тур.
«Эфес Пилсен» (Турция) — «Олимпия» (Словения) — 84:78 (22:16, 14:19, 16:19, 32:24)

«Эфес Пилсен»: Робертс (14 + 8 подборов), Вишневски (13), Гюлер (11 + 6 подборов), Нахбар (10), Гонлюм (10 + 7 подборов), Ракочевич (10).
«Олимпия»: Грегори (16 + 6 подборов), Осбольт (12 + 9 передач), Илиевски (12), Маркота (11), Шермадини (10 + 5 подборов).