Караджич: "НН" играл лучше, но удача была на нашей стороне

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич рассказал, за счёт чего его команда смогла вырвать победу у «Нижнего Новгорода» в матче чемпионата России ПБЛ. В овертайме «Енисей» победил 82:77.

«Я не доволен тем, как играла сегодня моя команда. На протяжении 35 минут „Нижний Новгород“ играл лучше, чем мы. Играл с агрессивной защитой, упорно защищался, разбивая наши атаки. В последние пять минут мы играли с хорошей защитой, подборами… Маркус Уильямс в итоге решил исход игры в пользу нашей команды, он внёс большой вклад в нашу победу.
Думаю, сегодня мы не были лучше, но были более удачливы.

В последнее время мы одержали семь побед подряд, и победа над „Нижним Новгородом“ для нас очень важна, потому что это наш конкурент за выход в плей-офф чемпионата ПБЛ», — цитирует Караджича официальный сайт «Нижнего Новгорода».