ЦСКА на выезде разгромил "Нижний Новгород" "+35" в матче ПБЛ

В Нижнем Новгороде в перенесённом матче третьего тура Профессиональной баскетбольной лиги встречались одноимённый местный клуб и чемпион России — столичный ЦСКА. Армейцы сразу ушли в отрыв и имели к концу первой четверти 15-очковый перевес. За пять минут до конца второй четверти ЦСКА вёл "+27", но в этот момент хозяева смогли провести отрезок 11:0. Во второй половине армейцы вновь прибавили и довели дело до разгрома. Благодаря этой победе армейцы догнали лидеров чемпионата — УНИКС и «Локомотив-Кубань».

ПБЛ. Перенесённый матч третьего тура.
«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) — ЦСКА (Москва) — 60:95 (9:24, 17:20, 19:28, 15:23)

«Нижний Новгород»: Юрчик (13), Паунич (12), Кулагин (8), Яковенко (8), Плиснич (7 + 8 подборов + 3 перехвата), Алексич (4), Иванов (3), Савельев (2), Головин, С. Антипов, П. Антипов.
ЦСКА: Смодиш (17 + 6 подборов), Быков (13 + 5 передач), Гордон (13 + 7 подборов), Швед (13), Холден (10 + 4 передачи), Соколов (8), Забелин (6), Воронцвич (5), Лэнгдон (4), Курбанов (3), Полохин (3).
3 января. Нижний Новгород. Дворец спорта профсоюзов.