Кемзура: в концовке Моня "убил" нас двумя трёхочковыми

Наставник краснодарского БК «Локомотив-Кубань» Кястутис Кемзура прокомментировал поражение от подмосковных «Химок» со счётом 76:81 в поединке регулярного сезона ВЕКО ПБЛ.

«Была неплохая, напряжённая игра. Я поздравляю БК „Химки“ с победой. Всё решилось в концовке игры. Наш соперник более аккуратно сыграл последнюю четверть. В концовке Моня, который не очень удачно бросал, буквально, если так можно выразиться, убил нас своими двумя трёхочковыми бросками. У нас были проблемы в защите в последней четверти, химчане же, используя их, ушли в быстрый отрыв.

Мы, может, и имели хорошие моменты для броска, но не смогли забить. Свои в среднем 76 очков мы набрали, но могли сыграть чуть-чуть лучше, удачнее. Для нас много проблем создал Кит Лэнгфорд, который сам много забивал и организовывал хорошие моменты для коллег по команде», — приводит слова Кемзуры официальный сайт ВЕКО ПБЛ.