Бросок Фрая с сиреной в ОТ принёс "Финиксу" победу в Индиане

В Индиане прошёл матч регулярного чемпионата НБА, где местные «Пэйсерс» встречались с «Финиксом». «Индиана», которая несколько раз вела в счёте по ходу первой четверти, после этого всё время была в роли догоняющей вплоть до четвёртого отрезка. Однако хозяева смогли отыграть 14-очковое отставание и за минуту до конца даже вышли вперёд "+3", но точный дальний бросок Хилла перевёл игру в овертайм. «Санз» оторвались на семь очков, однако удержать победный счёт им снова не удалось — Макробертс зажёг на табло цифры 108:108 за 23 секунды до окончания первой пятиминутки. Тем не менее второго овертайма гостям удалось избежать — бросок Фрая с сиреной принёс «Финиксу» победу, которая стала для команды третьей подряд.