Сакрипанти: для выхода в "Финал четырёх" нам не хватило 3 минуты

Главный тренер итальянской «Казерты» Стефано Сакрипанти прокомментировал ход ответной четвертьфинальной встречи Кубка Европы против казанского УНИКСа, в которой его подопечные уступили со счётом 77:79.

«Это была трудная игра, нам не удалось показать всё, на что мы способны. Разделил бы эту игру на две части. В первые 20 минут мы неудачно оборонялись, а во второй половине мы значительно прибавили и смогли сократить счёт. От „Финала четырёх“ нас отделило три минуты. Казанская команда очень сильна, что она доказывала на протяжении всего сезона. У неё хороший состав, что дало ей преимущество в этой игре. Наверное, это помешало нам отыграться и держаться в таком темпе в первой половине матча.

Что касается УНИКСа, то это отличная команда, но не буду говорить о её шансах. В решающей четвёрке победить может любой. Все равны», — цитирует Сакрипанти РИА «Новости».