Обрадович: "Сиена" по праву заслужила место в "Финале четырёх"

Главный тренер «Панатинаикоса» Желько Обрадович прокомментировал победу над «Сиеной» в полуфинале Евролиги. Напомним, что поединок завершился со счётом 77:69 в пользу греческого клуба.

«Всегда очень сложно бороться с таким соперником, как „Сиена“. Во-первых, потому что это очень хорошая и агрессивная команда. Мы пытались начать встречу без лишнего давления и совершили пять потерь за первые пять минут игры. После этого нам удалось выровнять игру. У нас были проблемы с подборами в защите. В третьей четверти нам удалось прибавить, но результативность по-прежнему оставляла желать лучшего. Думаю, нам удалось воспользоваться своим опытом действий в критических ситуациях. Хочу поздравить „Сиену“. Они отлично борются в защите и по праву заслужили место в „Финале четырёх“», — передаёт слова Обрадовича официальный сайт Евролиги.