Лихолитов: не ожидал от себя какой-то сверхрезультативности

Центровой «Красных Крыльев» Фёдор Лихолитов оценил игру своей команды в матче Единой лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода». Напомним, что самарский клуб победил со счётом 75:70.

«Сегодня не ожидал от себя какой-то сверхрезультативности. Просто партнёры доставляли мяч в нужное время. Победила вся команда. Когда проигрывали десять очков, то всё равно чувствовали, что добьёмся успеха: настрой был сегодня запредельный. Третья четверть обычно считается ключевой: в следующий раз надо просто быть злее. В общем, есть, над чем работать. Сергей Валерьянович всегда в перерыве говорит нужные вещи.

Считаю, что команда всё-таки недостаточно выполнила тренерскую установку, ведь игра была непростой для нас. Впрочем, болельщикам нравится, когда на площадке такая борьба и постоянные „качели“ в счете. Нас сегодня очень здорово поддерживали. Надеюсь, что на следующую домашнюю игру против „Калева“ придёт ещё больше болельщиков. А завтра уже нужно думать о предстоящей встрече ПБЛ во Владивостоке», — приводит слова Лихолитова официальный сайт «Красных Крыльев».