Караджич: главная проблема "Енисея" — в разыгрывающих

Наставник красноярского «Енисея» Стеван Караджич прокомментировал поражение своей команды от чешского «Нимбурка» со счётом 66:69 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«На протяжении 37 минут против „Нимбурка“ играли хорошо. Но заключительные минуты мы провели без должной концентрации, совершили непростительно много ошибок, причём против соперника, игравшего без давления. Наша проблема в разыгрывающих: ни Маринович, ни Ниссим не справились со своими обязанностями, не организовали должным образом нападение нашей команды. Плюс они допустили девять ошибок, после которых соперник наказал нас результативными атаками. Так что я серьёзно задумываюсь о том, что „Енисею“ нужен новый игрок на позицию первого номера», — приводит слова Караджича официальный сайт соревнований.