Гана — Алжир. Прогноз на матч 23.01.2015
Комментарии

Представляем вам прогноз на матч 2-го тура группы C Кубка африканских наций, в котором сыграют предстартовые фавориты турнира — сборные Ганы и Алжира.

Ставка: обе команды забьют за 2.05.

Гана и Алжир перед стартом группового этапа считались фаворитами не только своего квартета, но и всего турнира. Однако при внимательном взгляде на состав «чёрных звёзд» было понятно, что им будет сложно проявить себя на турнире. В итоге они и уступили Сенегалу на старте. Алжир с горем пополам одолел ЮАР, хотя вполне мог и проиграть.

Алжир идёт фаворитом встречи, и нет сомнений, что он на голову сильнее нынешней сборной Ганы. Но вызывает вопросы состояние команды Гуркюффа. Пижонство образца первой игры Алжир не красит. От него нужно будет избавиться, чтобы победить Гану. Важный момент: на поле возвращается Асамоа Гьян, лидер сборной Ганы. Он подхватил малярию за некоторое время до старта турнира и вынужден был пропустить встречу с Сенегалом. Его возвращение сделает контратаки Ганы ещё более опасными. А шансы у Ганы обязательно будут, если делать выводы на основе игры Алжира с ЮАР. У южноафриканцев были невероятные моменты, чтобы выключить Алжир из игры.

Хороший вариант на эту встречу «обе команды забьют». Алжир забьёт, без сомнений. Его класс позволяет на групповом этапе играть с запасом и при этом добиваться результата. А Гана заметно прибавит в атаке с появлением Гьяна.

Комментарии