«Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Боруссия» (Дортмунд). Прогноз на матч 11.04.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз на самый афишный матч тура в немецкой Бундеслиге «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Боруссия» (Дортмунд). Старт игры — 11 апреля в 16:30 по московскому времени.

Ставка: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) с форой (0) за 2.13.

Мёнхенгладбах в этом сезоне превосходит все ожидания. Тем не менее в среду он вылетел из Кубка Германии, уступив «Арминии», команде третьей Бундеслиги. Случилось это поражение из-за того, что гладбахцы пока что не научились преодолевать сопротивление команд, которые держат всех игроков за линией мяча.

Это поражение случилось, ничего не изменишь. Но не нужно забывать, что на данный момент «Боруссия» из Мёнхенгладбаха находится на третьем месте в таблице. Она нанесла первое поражение «Баварии» на «Альянц-Арене» в этом сезоне. «Боруссия» явный претендент на попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона. Люсьен Фавр построил команду, которая изумительно обороняется и улетает в контратаку. Ей по силам обыграть дома дортмундскую «Боруссию».

Гладбахцы в этом сезоне всего раз уступили у себя дома, кроме того, Дортмунд в последний раз побеждал в Мёнхенгладбахе в 2009 году. У Ройса, Обамейянга, Хуммельса и Бендера есть лёгкие повреждения. Поэтому стоит поставить на победу хозяев с расходом.

Комментарии