«Сассуоло» — «Дженоа». Прогноз на матч 31.05.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз автора «Чемпионата» Александра Служакова на матч заключительного тура итальянской Серии А, в котором сыграют «Сассуоло» и «Дженоа». Старт игры — 31 мая в 21:45 по московскому времени.

Ставка: индивидуальный тотал «Сассуоло» больше 1,5 мяча за 1.99.

В воскресенье завершается сезон в итальянской Серии А. И думаю, что матчи последнего тура будут такими же весёлыми, как и большинство игр сезона. Результативность в Серии А очень приличная, и многие встречи получаются невероятно результативными. Я хочу предложить сделать ставку на индивидуальный тотал «Сассуоло» больше 1,5 мяча в игре с «Дженоа». Генуэзский клуб выложился без остатка в прошлом туре в матче с «Интером», победил и тем самым решил задачу на сезон. В последнем туре некоторые лидеры команды не сыграют, включая основного кипера Перина.

Ну а «Сассуоло» — весёлая команда с прекрасным нападением. Но, скорее всего, этот матч станет последним для лидеров зелёно-чёрных Дзадзы и Берарди, которые отправятся на повышение. Как мне кажется, они захотят напоследок сыграть так, чтобы их ещё долго вспоминали добрым словом болельщики «Сассуоло». Думаю, встреча должна получиться очень результативной. И скромная ставка на 2 гола хозяев должна пройти.

Комментарии