«Томь» — «Урал». Прогноз на матч 03.06.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз автора «Чемпионата» Александра Служакова на первый переходный матч между «Томью» и «Уралом». Команды борются за право сыграть в следующем сезоне в Премьер-Лиге. Старт игры — 3 июня в 16:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» — «Урал».

Ставка: победа «Томи» с форой (0) за 2.00.

«Томь» — команда очень интересная, старающаяся играть в футбол. Собственно, удивляться этому не стоит, ведь с сибиряками работает Валерий Непомнящий. Не в его правилах строить команды-автобусы. Забавные результаты демонстрировали томичи по ходу сезона. Здесь можно встретить домашние победы над «Шинником» 4:0 и петербургским «Динамо» — 5:1. В гостях «Томь» обыграла «Волгу» — 5:0, но уступила «Анжи» — 0:6. В общем, на широкую ногу живёт и играет команда.

Сложно сравнивать силы «Томи» и «Урала», у них даже не было одних и тех же соперников. Но, как мне кажется, «Урал» сейчас не в лучшем состоянии. Победа в Грозном над немотивированным «Тереком» не говорит о том, что у уральцев всё в порядке. Не стоит забывать, что в стыках «шмели» уже не могут рассчитывать на Фёдора Смолова, который подписал контракт с «Краснодаром». Не будет на скамейке Александра Тарханов, который находится на лечении. У «Томи» ситуация более стабильная, а тут ещё домашняя игра, поддержка трибун. Так что стоит попробовать сыграть победу хозяев с подстраховкой.

Комментарии