Гарбин Мугуруса — Варвара Лепченко. Прогноз на матч 30.06.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз биржи ставок Betfair на матч первого круга женского одиночного разряда Уимблдона между испанкой Гарбин Мугурусой и американкой Варварой Лепченко. Встреча состоится 30 июня, начало — в 13:30 мск.

Ставка: победа Мугурусы в двух сетах за 1.78 в БК WinLine (см. все коэффициенты на матч).

BetFair: «Мугуруса продолжает развивать свою игру: ей 21 год, и с каждым новым сезоном она становится лучше. Мы уверены, что она расправится со своей соперницей, которая стоит ниже её в рейтинге WTA на 10 позиций, причём без особых проблем.

Траву сложно назвать любимым покрытием испанки, да и перед Уимблдоном она выступала не лучшим образом: первый круг в Бирмингеме и третий — в Истбурне. Но и Лепченко после «Ролан Гаррос» сыграла в трёх травяных турнирах и везде завершила борьбу в первом же круге. Вряд ли у Мугурусы возникнут проблемы».

Напомним, для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матчи Уимблдона можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии