Швеция — Португалия. Прогноз на матч 30.06.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз биржи ставок BetFair на финальный матч молодёжного чемпионата Европы — 2015 U21 между сборными Швеции и Португалии. Встреча состоится 30 июня, начало — в 21:45 мск.

Ставки: победа Португалии в основное время, обе команды забьют за 1.76 и 2.06 соответственно в БК WinLine (см. все коэффициенты на матч).

BetFair: «Обе команды смяли своих соперников в полуфинале: Швеция победила Данию со счётом 4:1, а Португалия забила пять голов Германии, ни разу не пропустив в свои ворота. Конечно, Португалия считается очевидным фаворитом. Шведы на групповом этапе брали своё за счёт терпения и характера, лишь в полуфинале сыграв с позиции силы. С португальцами такое не пройдёт.

При этом каждая из команд может похвастать отличной линией нападения, что находит своё отражение в результативности: и шведы, и португальцы забили по семь голов в четырёх матчах. Думаем, можно рискнуть и поставить, что обе команды забьют».

Напомним, для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матчи молодёжного чемпионата Европы можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии