«Вашингтон Кэпиталз» — «Чикаго Блэкхоукс»: прогноз на матч 16.10.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз сайта Topbet на матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Чикаго Блэкхоукс». Встреча состоится 16 октября, начало — в 02:00 мск.

Ставка: тотал больше 4,5 гола за 1.63 в БК Winline, победа «Чикаго» с учётом ОТ и буллитов за 1.86 в БК Winline (см. все коэффициенты на матч).

Пока что у «Чикаго» почти всё зависит от второго звена. Поражение в прошлом матче от «Филадельфии» (0:3) лишь увеличивает внимание к не лучшей игре первого звена, которому пора бы уже напомнить о себе. Впрочем, 0:3 — семечки на фоне того, что в предыдущей игре получили «столичные». 0:5 на своём льду от «Сан-Хосе» — это не просто щелчок по носу, а мощный удар ломом по хребту. С мотивацией у обеих команд проблем не будет.

В последних восьми матчах с «ястребами» «Вашингтон» одержал шесть побед. В домашних встречах у «столичных» всё ещё лучше — четыре победы над «Чикаго» подряд. Но пока у «Вашингтона» большие проблемы с защитой и реализацией большинства, так что ставим на гостей. Если хотите рискнуть и угадать точный счёт, советуем выбрать 3:2.

Комментарии