«Питтсбург Пингвинз» — «Монреаль Канадиенс». Ставка на матч 12.11.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз эксперта портала Bang the Book Адама Бёрка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Монреаль Канадиенс». Встреча состоится 12 ноября, начало — в 03:30 мск.

Ставка: победа «Монреаля» с учётом буллитов за 2.10 (см. все коэффициенты на матч).

Бёрк: «Ворота «Монреаля» в этом матче снова будет защищать Майк Кондон. Это его шестой матч подряд. При этом он ни разу не пропустил более двух шайб за встречу. Он здорово справляется со своей ролью. Команда очень тщательно оберегает свои владения. «Монреаль» не даёт очень часто бросать по своим воротам из выгодных позиций. После двух поражений во время турне по западу Канады «Монреаль» пришёл в себя и набрал 9 очков из 10 в последних 5 встречах. У команды фантастически работает большинство. Процент реализации лишнего — 27,3. Великолепный показатель. «Монреаль» полагается на своё умение реализовывать численное превосходство. Но основной упор всё равно делается на оборону.

У «Питтсбурга» в субботу в Калгари прервалась серия из 6 побед. Команда также мало пропускает, но и забивает немного. Неплохо выглядят Малкин и Кессел. Но из остального состава только у Бонино на счету более двух шайб. Я считаю, что в этом матче стоит поставить на «Монреаль», который будет сковывать атаку «пингвинов», а свои шансы как всегда найдёт. Не знаю, почему «Канадиенс» считают андердогами. На мой взгляд, нужно ставить на них».

Комментарии