Pinnacle первым стал принимать ставки на CrossFit Open 2017
Комментарии

Оператор онлайн-ставок на спорт Pinnacle первым начал принимать ставки на CrossFit Open 2017 — самое значимое и масштабное событие сезона в кроссфите, информирует Sbcnews.

Серия CrossFit Open 2017 призвана выявить сильнейшего мужчину и сильнейшую женщину на Земле. Сезон делится на три стадии: первая проходит с 23 февраля по 27 марта, по её итогам лучшие спортсмены будут приглашены на региональные финалы (с 19 мая по 4 июня), а на заключительной стадии определятся итоговые победители.

«Pinnacle известен инновационным подходом к ставкам. Стремительный рост популярности кроссфита не мог остаться незамеченным. Мы рады, что Pinnacle первым среди ведущих букмекеров предложит всем желающим сделать ставки на кроссфит. Мне уже не терпится узнать, какие типы ставок окажутся наиболее популярными», — отметил директор по маркетингу оператора Гарри Ланг.

Кроссфит — брендированная система физической подготовки, созданная Грегом Глассманом. Продвигается и как система физических упражнений, и как соревновательный вид спорта. Кроссфит-тренировки включают в себя элементы интервальных тренировок высокой интенсивности, тяжёлой атлетики, плиометрики, пауэрлифтинга, гимнастики, гиревого спорта, художественной гимнастики, упражнений стронгмена, бега и других.

Комментарии