Франция — Германия: прогноз Алексея Андронова на матч группы F Евро-2020
Комментарии

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч Франция — Германия в 1-м туре группового этапа Евро-2020.

Ставка: обе забьют за 1.82.

«Долгожданный чемпионат Европы начался, мы ждём больших матчей, и есть группа, в которой этих матчей много. Франция и Германия сыграют друг с другом.

Пусть сборная Германии в последнее время не очень хорошо смотрелась, но после возвращения Матса Хуммельса и Томаса Мюллера мы уже увидели, что Германия набрала силу. Она помнит, как для неё начинался чемпионат мира и чем он закончился, поэтому откладывать дело в долгий ящик немцы не будут. Думаю, мы увидим очень хороший атакующий футбол в этом матче.

Франция по составу, на мой взгляд, вообще самая сильная команда на Евро. Они добавили Карима Бензема, так что обе сборные начнут максимально активно. Думаю, здесь надо ставить на обе забьют — это роскошная ставка на эту встречу. Искать ничего другого не вижу смысла. Уверенность — 9 из 10», — сказал Андронов.

Материалы по теме
Франция — Германия. Прогноз: Мбаппе и Канте отправят немцев на дно таблицы
Франция — Германия. Прогноз: Мбаппе и Канте отправят немцев на дно таблицы
Комментарии