«Сочи» — «Зенит»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

«Сочи» проиграл «Зениту» во встрече второго тура предсезонного турнира Кубок PARI Премьер. Игра состоялась на территории академии «Зенита» в Санкт-Петербурге.

Зелимхан Бакаев рассказал о первом голе за «Зенит».

Основное время завершилось со счётом 1:1. Оба гола были забиты после перерыва. На 73-й минуте Зелимхан Бакаев вывел действующего чемпиона России вперёд, забив свой первый мяч за новый клуб.

На 75-й минуте «Сочи» провёл ответный гол, отличился Георгий Мелкадзе. Согласно регламенту, сразу после окончания основного времени состоялась серия послематчевых пенальти.

«Зенит» оказался точнее — 4:2. Сине-бело-голубые реализовали все четыре попытки, а у южан с «точки» не смогли забить Иван Миладинович и Тимофей Маргасов.

«Зенит» лидирует в турнирной таблице с четырьмя очками в двух матчах. «Сочи» и «Пари НН» набрали по одному баллу в одной игре. ЦСКА пока не вступил в борьбу.

«Торино» надеется арендовать Миранчука, «Аталанта» настаивает на обязательном выкупе.

«Бенфика» пытается переманить у «Зенита» Клаудиньо.

18-летний игрок «Зенита» Столбов рассказал о словах Джанаева перед пенальти.