«Виктория» — «Шериф»: результат матча Лиги чемпионов, кто выиграл, какой счёт, кто забил

«Виктория Пльзень» из Чехии обыграла молдавский «Шериф» в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Канчельскис: трансферная цена Кокорина — два мешка картошки.

Игра состоялась в Пльзени (Чехия) и завершилась со счётом 3:1. В первом матче чешский клуб также оказался сильнее — 2:1.

«Виктория» вышла вперёд на 10-й минуте благодаря точному удару Яна Климента. В дебюте второго тайма Ибрахим Рашид реализовал 11-метровый удар.

Победу «Виктории» на 61-й минуте принёс точный удар Джона Москера. «Шериф» заканчивал встречу в меньшинстве: на 86-й минуте с поля был удалён Стефанос Эвангелу.

По итогам двух матчей «Виктория Пльзень» пробилась в следующий этап квалификации Лиги чемпионов. «Шериф», выступавший на групповом этапе в минувшем сезоне, завершил борьбу в турнире.

СМИ: Юран предлагал «Ростову» сдать матч в прошлом сезоне РПЛ.

Тренер «Сочи»: Fan ID ввели недалёкие люди.

Черчесов вылетел из Лиги чемпионов вместе с «Ференцварошем».

Чехословацкий хоккеист отказался возвращать подарок Путина.