«Локомотив» — «Крылья Советов»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

В матче пятого тура чемпионата России по футболу «Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью. Встреча состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена», итоговый счёт — 1:1.

Осинькин оценил работу судьи в матче с «Локомотивом».

Гости открыли счёт в середине второго тайма, отличился форвард «Крыльев Советов» Максим Глушенков. На 91-й минуте полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук реализовал пенальти, тем самым позволив московскому клубу уйти от поражения.

Также по ходу встречи соперники не реализовали два пенальти. На восьмой минуте вратаря не смог переиграть Максим Глушенков, а в середине первого тайма удар с «точки» не реализовал Франсуа Камано.

В активе «Крыльев Советов» пять очков после пяти матчей Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. Московский «Локомотив» набрал всего три балла.

Булыкин: скоро судьба тренеров «Локомотива» будет решена.

Миранчук обратился к болельщикам после дебютного матча в «Торино».

«Зенит» возглавил таблицу РПЛ после победы над ЦСКА.