«Альмерия» — «Реал» Мадрид: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

Мадридский «Реал» одержал волевую победу над «Альмерией» в выездном матче 1-го тура чемпионата Испании по футболу.

Гендиректор «Сочи» высмеял слухи о переходе Дзюбы.

Игра завершилась со счётом 2:1. Мадридцы владели подавляющим преимуществом на протяжении всей встречи.

Несмотря на это, на шестой минуте нападающий «Альмерии» Ларджи Рамазани вывел хозяев вперёд. В середине второго тайма Лукас Васкес провёл ответный мяч. На 75-й минуте австрийский защитник Давид Алаба забил точным ударом со штрафного, принеся «королевскому клубу» победу.

Алаба отличился первым же касанием после выхода на замену – на 74-й минуте австриец появился на поле вместо Ферлана Менди.

Во втором туре «Реал» в гостях сразится с «Сельтой» 20 августа. «Альмерия» 22 августа встретится с «Эльче» на выезде.

«Реал» впервые за девять лет стартовал в Ла Лиге с волевой победы.

Тухель назвал причину потасовок с Конте в лондонском дерби.