«Рубин» — «Кубань»: результат матча Первой лиги, кто победил, какой счёт, кто забил

«Рубин» разгромил «Кубань» в матче 5-го тура Мелбет Первой лиги сезона-2022/2023. Игра состоялась на стадионе «Ак Барс Арена (Казань Арена)» в Казани.

Слуцкий высказался о разгромной победе «Рубина» над «Кубанью».

Итоговый счёт — 3:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого. На матче работала бригада арбитров во главе с Игорем Паниным.

На 34-й минуте Джоэль Фамейе вывел хозяев вперёд. Через четыре минуты Александр Зотов удвоил преимущество «Рубина».

Ещё один мяч казанцы забили на исходе часа игры. Виталий Лисакович реализовал пенальти. В оставшееся время зрители голов не увидели.

Казанский «Рубин» благодаря этой победе поднялся на восьмое место в турнирной таблице Первой лиги с восемью очками. «Кубань» располагается на девятой строчке, имея в активе семь баллов. Лидером остаётся «КАМАЗ», у которого 13 очков.

Гендиректор «Рубина»: когда приехал Дзюба, атмосфера сразу поменялась.

Квинси Промес обратился к партнёрам по «Спартаку».

Слуцкий: в «Рубине» скучают по Кварацхелии.

Гендиректор «Рубина»: какие у меня могу быть претензии к Слуцкому?

Хвича Кварацхелия одной фразой оценил дебют за «Наполи» в Серии А.