«Рома» — «Монца»: результат матча Серии А, кто выиграл, какой счёт, кто забил

«Рома» разгромила «Монцу» в матче 4-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 3:0 в пользу подопечных Жозе Моуринью.

«Рома» вышла на первое место в чемпионате Италии после разгрома «Монцы».

В середине первого тайма счёт открыл аргентинский нападающий Пауло Дибала — это его дебютный гол за «Рому». Ему ассистировал англичанин Тэмми Абрахам. На 32-й минуте аргентинец оказался первым на подборе и оформил дубль.

Довёл счёт до разгромного на 61-й минуте бразильский защитник Рожер Ибаньес, он замкнул подачу хавбека Лоренцо Пеллегрини с левого фланга. В оставшееся время счёт не изменился.

После четырёх туров чемпионата Италии у римлян десять очков, у команды из Монцы — ноль. В 5-м туре Серии А «Рома» сыграет с «Удинезе», а «Монца» — с «Лечче».

«Милан» не забил впервые за 10 матчей чемпионата Италии.

Федун пообещал, что у «Спартака» всё будет хорошо.

Первый тренер Кокорина: видимо, истечёт контракт, и Саша закончит карьеру.

Литвинов: чувствуем, что Федун остаётся со «Спартаком».