«Монако» — «Труа»: результат матча, кто победил, какой счёт, как сыграл Головин

«Монако» проиграл «Труа» в матче 5-го тура французской Лиги 1. Встреча состоялась на стадионе «Луи II» в Монако, гости одержали победу со счётом 4:2.

Захарян не перейдёт в «Челси» из-за антироссийских санкций.

На 10-й минуте счёт в игре открыл Гильермо Марипан, ему ассистировал Такуми Минамино. Позже Флорьян Тардье реализовал пенальти, восстановив равенство на табло. В конце первого тайма Вильсон Одобер вывел гостей вперёд, Мама Бальде отдал ему голевую передачу.

В начале второго тайма Бальде сам отправил мяч в сетку ворот соперника. На 63-й минуте игрок монегасков Юссуф Фофана с передачи Акселя Дисаси сократил отставание в счёте. Йоанн Сальмье установил итоговый счёт в матче.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин появился на поле после перерыва и не отметился результативными действиями.

Холанд оформил второй хет-трик в АПЛ за четыре дня.

«Зенит» одержал три победы всухую подряд перед игрой со «Спартаком».