«Порту» — «Брюгге»: результат матча Лиги чемпионов, как сыграли, кто забил

«Порту» проиграл «Брюгге» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Команды играли на стадионе «Драгау» в Порту (Португалия). Противостояние завершилось со счётом 4:0 в пользу бельгийского клуба.

Прогнозы на главные матчи дня — здесь.

На 15-й минуте Ферран Жутгла реализовал пенальти. Спустя две минуты после начала второго тайма Камаль Сова с передачи Феррана Жутглы укрепил преимущество бельгийского клуба. Затем голами отметились Андреас Сков Ольсен и Антонио Нуса.

После сегодняшней игры команда Карла Хуфкенса лидирует в квартете B. На втором месте располагается «Байер», третье и четвёртое места занимают «Атлетико» и «Порту» соответственно.

Сегодня леверкузенцы обыграли «матрасников» со счётом 2:0. Голы были забиты на 84-й и 87-й минутах.

Все результаты матчей Лиги чемпионов 13 сентября.