Видеообзор выступления женской сборной РФ в спринте на этапе КМ в Контиолахти

«Чемпионат» предлагает посетителям портала видеообзор женской спринтерской гонки на 7,5 км с двумя огневыми рубежами, прошедшей в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия). Победу одержала четырёхкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева из Беларуси, опередившая на 0,5 секунды немку Франциску Хильдебранд.

Лучшая из российских биатлонисток Дарья Виролайнен с двумя ошибками в стрельбе из положения стоя заняла 24-е место. Россиянки были точны на «лёжке», но не справились со «стойкой». Ульяна Кайшева с одним промахом — 25-я, Екатерина Юрлова (2 промаха) — 44-я, Светлана Миронова (3) — 57-я. Особняком стоит Виктория Сливко, которая, несмотря на точную стрельбу, стала лишь 37-й.

Ещё больше видео с Кубка мира по биатлону можно посмотреть на сайте «Калашников Media».