Победа Домрачевой — в видеообзоре женского масс-старта на этапе КМ в Тюмени

Представляем видеообзор женского масс-старта на 12,5 км на финальном этапе Кубка мира в Тюмени. Победу одержала четырёхкратная олимпийская чемпионка из Беларуси Дарья Домрачева. Второй финишировала словачка Паулина Фиалкова, впервые поднявшаяся на подиум Кубка мира. Третьей стала француженка Анаис Шевалье.

В борьбе за «Большой хрустальный глобус» финка Кайса Мякяряйнен заняла шестое место, а представляющая Словакию Анастасия Кузьмина была только 11-й. Это позволило Мякяряйнен в итоге завоевать кубок мира и выиграть зачёт масс-стартов.

Все россиянки — Ирина Услугина, Екатерина Юрлова-Перхт и Дарья Виролайнен — финишировали друг за другом в третьем десятке. Услугина, занявшая 21-е место, была не слишком быстра ходом, а Юрлова-Перхт и Виролайнен допусти по три промаха на «стойке».

Ещё больше видео с Кубка мира по биатлону можно посмотреть на сайте «Калашников Media»